Металлический держатель, подставка для очков Silver Eye

17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НМ
+380 (50) 307-92-10
Отдел продаж- +380 (96) 644-75-20 Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и надежный металлический держатель для очков.
Предназначены для изготовления стендов, витрин в салонах оптики или сосновозащитных очков.
Держатель изготовлен из оцинкованной стали и алюмния.
Длина 75мм.
Диаметр алюминиевой трубки 8мм.
Диаметр винта 4мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стоек (каркаса) | Оціинкована сталь, алюміній |
| Вариант установки | Настенный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер | 75 * 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


