Стойка, витрина для очков на стену с замком Silver Eye, SE-16
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SE-16
- +380 (96) 644-75-20 Отдел продаж
Настенная витрина Silver Eye, продающий и защищающая!
Silver Eye SE-16 — это не просто стойка, это профессиональное решение для оптик и шоурумов, где стиль встречается с безопасностью. Компактное размещение на стене позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр вашего торгового зала.

Почему этот выбор один из лучших для вашего бизнеса:
-
Максимальная защита: Встроенный механический замок надежно фиксирует очки. Вы можете быть спокойны за дорогие оправы, даже если в зале много посетителей, а консультант занят.
-
Премиальный дизайн: Элегантное серебристое покрытие стойки подчеркивает статусность товара. Металл не отвлекает от самых очков, а лишь добавляет им современный, «технологичный» вид.
-
Эргономика и пространство: Настенное крепление освобождает проходы и создает ощущение “воздуша” в интерьере. Идеально подходит как для больших магазинов, так и для компактных островов в ТРЦ.
-
Выносливость: Изготовлена из высококачественных материалов, устойчивая рассчитана на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Механизм замка работает плавно и четко.
-
Легкость установки: Крепится к стене с помощью заморезов.
Характеристики:
- Емкость:16 очков.
- Материалы: алюминий и хромированная сталь.
- Габариты: высота 1450мм, глубина 200мм, ширина 160мм.
Сделайте свой бизнес безопаснее, а презентацию товара — профессиональной уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 16 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стоек (каркаса) | Алюміній, оцинкована сталь, пластик |
| Вариант установки | Настенный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 199 ₴







